Регистрация
» » Завершился чемпионат Одесской области по футболу

Завершился чемпионат Одесской области по футболу

6-10-2015, 10:00
Завершился чемпионат Одесской области по футболуИЗМАИЛ, 6 ОКТЯБРЯ 2015 г. /ЮЖНАЯ ВОЛНА/. В Измаиле прошел заключительный матч чемпионата Одесской области по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского городского совета.

Измаильский ФК "Дунай" встречал в своем городе ФК "Еремеевка", который считается одной из самых сильных команд чемпионата.

В течение первого тайма ни одна из команд не принесла в свою копилку гола, а вот второй тайм ознаменовался голом в ворота "Дуная". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей Измаила.

Игра стала решающей для "Еремеевки" - в завершение матча футболисты не смогли сдержать эмоций - именно в Измаиле решилась их судьба - они стали чемпионами Одесской области по футболу, оставив позади ФК "Хаджибей".

Автор: dronov