Ситуация близка к критической
18.03.2021 20:03
Очереди из машин скорой помощи - такую картину каждый день можно наблюдать возле больниц, особенно тех, которые специализируются на лечении больных коронавирусом.
К сожалению, приходится констатировать – COVID-19 не отступает. Более того, количество больных растет в геометрической прогрессии. Свободных мест в больницах - считанные единицы, а одесские медики буквально падают с ног от усталости.
О ситуации расскажет наш корреспондент Павел Сычевский.
Комментарии к новости
Актуальные новости

16.04.2021 20:04
VI сессия Одесского облсовета
Новый кредит, утверждение плана обустройства сквера возле здания облгосадминистрации и очередные льготы и помощь врачам – такие вопросы обсуждались на VI сессия Одесского облсовета.

16.04.2021 20:04
Коммунальный произвол на улице Мечникова, 36А
Из-за халатности сотрудников ЖКС старинный дом на Мечникова, 36А может обрушиться! Жильцы опасаются, что в один момент могут остаться без жилья.

16.04.2021 20:04
Судьба дома Руссова
Множество трещин, поплывшая плитка, отслаивающаяся штукатурка и… обнаружившаяся бутылка в голове статуи – вот перечень лишь некоторых проблем, появившихся у дома Руссова всего за полтора года с момента торжественного открытия после реконструкции.
Комментарии к новости