Жизнь после ремонта
17.11.2021 19:11
Ремонт сгоревшего дома на улице Бунина, 35 завершен на 100%, люди могут возвращаться в свои квартиры – по крайней мере, так уверяют в Одесской мэрии.
Но местные жители с этим не согласны. Они уверяют, что заявленные работы не выполнены. Многое людям пришлось делать за свой счет. Есть ли жизнь в центре Одессы после ремонта – выяснял наш корреспондент Александр Николаев.
Комментарии к новости
Актуальные новости

01.03.2022 17:03
Вместе мы сила!
Наша страна, в том числе Одесса, переживают крайне сложные времена. Враждебная агрессия сплотила нас всех вместе, независимо от партийных флагов и государственных должностей.

24.02.2022 19:02
Без паники!!!
Заседание исполкома Одесского горсовета 24 февраля началось с выступления городского головы, сообщившего, что руководство городом передано военному командованию.

23.02.2022 19:02
Введено чрезвычайное положение
С 23 февраля, в связи с обострением ситуации на востоке Украины, по всей территории, кроме Луганской и Донецкой областей, введено чрезвычайное положение. Как это отразится на жизнедеятельности одесситов и нашего региона в целом – смотрите в нашем сюжете.
Комментарии к новости