Южная волна HD на youtv
Регистрация
» » Украинские спортсмены завоевали второе место на мировом первенстве по гребле на байдарках и каноэ

26-08-2015, 10:00
Украинские спортсмены завоевали второе место на мировом первенстве по гребле на байдарках и каноэ26 АВГУСТА 2015 г. /ЮЖНАЯ ВОЛНА/. В Милане на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ украинские спортсмены в соревнованиях каноэ-четверке на дистанции 1000 метров получили «серебро». Об этом ЮВ сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины.

Успех на счету Дениса Коваленко, Виталий Вергелеса, Дениса Камерилов и Эдуарда Шеметило.

«Серебряный» результат украинцев - 3.23,882.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил новоиспеченных призеров чемпионата мира, тренерский состав сборной и национальную Федерацию каноэ с удачным выступлением, отметив настоящий бойцовский характер украинских спортсменов и высокое мастерство.

Автор: dronov